Потолочный вентилятор Figo 2 в 1 Ø132 см 10039 м³/ч 51 дБ пульт дистанционного управления
Эффективность 2-в-1: потолочный вентилятор диаметром 52” (132 см) и встроенное потолочное освещение.
Мощное освежение: 3 лопасти, 3 уровня скорости, поток воздуха до 10 039 м³/ч и 2 направления движения для работы летом и зимой.
Удобное управление с помощью пульта ДУ и простой монтаж на потолке с установкой непосредственно на электросеть.
Три лопасти для аллилуйя: потолочный вентилятор Klarstein Figo принесет божественное освежение в ваши четыре стены. Летние дни ощущают небесную прохладу.
Благодаря потолочному вентилятору Klarstein Figo циркуляция воздуха сверху вниз становится легкой и приятной. Это не только приносит глоток свежего воздуха в спальню. Благодаря трем огромным лопастям 52-дюймовый вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха до 10 039 м³/ч на трех скоростях. Он нагнетает свежий воздух на землю как ангел и создает расслабляющую, успокаивающую атмосферу своим тихим, ритмичным шумом максимум 51 дБ. Его оба направления вращения позволяют использовать в теплые и холодные дни: когда он вращается по часовой стрелке, он выталкивает теплый воздух с потолка и таким образом помогает обогревать зимой, когда вращается против часовой стрелки освежающий поток воздуха и дает вам облегчение в жаркие дни. лампа осветляет темные часы и позволяет экономить место непосредственно на существующей электросети. Все функции Figo можно контролировать над землей пульт дистанционного управления.
Освежитель воздуха Heavenly Halo. Потолочный вентилятор Klarstein Figo приближает интерьер к раю.
Главные особенности:
-
2-в-1: потолочный вентилятор и потолочное освещение в одном
-
Мощный: большой, тихий вентилятор диаметром 52" (132 см)
-
Тихий ветрогенератор: циркуляция воздуха до 10 039 м³/ч с максимальным рабочим шумом 51 дБ
-
Индивидуально настраивается: с 3 уровнями скорости – высокая, средняя, низкая
-
Освежение и циркуляция тепла: два направления движения для работы летом и зимой
-
Стайница: 3 крепкие крылья в элегантном титановом виде
-
На расстоянии: Удобное управление благодаря пульту дистанционного управления, входящему в комплект
Характеристики:
- Отдельные выключатели для вентилятора и света непосредственно на устройстве с помощью цепной тали
- Воздух: макс. 10,039 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 51 дБ
- Мощность вентилятора: 55 Вт.
- Вращение по часовой стрелке: распределяет теплый воздух потолку по комнате в холодную погоду
- Вращение против часовой стрелки: создает охлаждающий воздушный поток в теплую погоду
- Лампа с плафоном из матового стекла
- Разъем освещения: 2 x E14
- Стационарный монтаж непосредственно в электросети
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1х потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 132 x 40 см (ØxH)
- Диаметр лампы: 20 см
- Вес: примерно 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 8500 кг |
| Люстра-вентилятор | 1 |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | 0 |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 132 см |
- Цена: 7 560 ₴







