Классический чайник мощностью 2200 Вт, объемом 1,5л и холодной сенсорной ручкой.
Интегрированный термометр.
Klarstein Aquavita – волшебный чайник для приготовления горячих напитков, чая, кофе и т.д.
Благодаря мощности 2200 Вт и закрытой спирали он быстр и очень надежен.
А что лучше? Сбоку он имеет встроенный термометр, который отображает текущую температуру воды при нагревании, благодаря чему вы всегда можете адаптировать длительность нагрева к готовящемуся напитку. Чайник беспроводной и имеет специальную прохладную сенсорную ручку, которая позволяет безопасно себя вести и переносить туда, где вам нужна вода.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали и имеет современный дизайн. Благодаря своим компактным размерам чайник также подходит для небольших домохозяйств.
Особенности:
- Растворимый чайник дизайном напоминает классический чайник
- Мощность 2200 Вт
- Объем 1,5л
- Аналоговый термометр
- Крутая сенсорная ручка
Характеристики
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Компактная конструкция диаметром 20 см
- Фильтр от накипи
- Спираль покрыта пластиной из нержавеющей стали
- Автоматическое или ручное отключение
- Защита от запуска пустого чайника
- Предохранитель от перегрева
- Светодиодный индикатор
- Подставка с местом для сматывания кабеля
- Переключатель ON/OFF
- Питание: 230 В, 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х постамент
- Инструкция
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры
- Размеры: примерно 20 x 23 см (ДхВ)
- Вес: примерно 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 210 ₴







