Разделение мусора стало легким: контейнер для мусора Klarstein Ökos ² с педалями проглатывает все отходы без ворчания и хранит их отдельно друг от друга в своей внутренней части, состоящий из трех частей.
Мусорный бак Klarstein ecosystem² — это не один, а три контейнера для сортировки мусора — это делает разделение мусора действительно интересным. Внутри 30-литровой башни для разделения отходов3 прочные ведра ожидают подачи возникающих отходов и реагируют на условия отходов с разными размерами ведра: два ведра на 7,5 литров и одно на 15 литров доступны для сортировки. Два верхних ведра легко открываются кнопкой, а нижнее разлагается педалью. Все механизмы открывания работают сверхтихо и позволяют бесшумно вывозить мусор. Каждое ведро можно отдельно вынуть с помощью хромированной металлической ручки, как только достигнет максимального уровня и требует опорожнения. Наружный корпус из нержавеющей стали обеспечивает равномерное изображение и дополнительную стойкость. Две углубленные рукоятки по бокам также упрощают перемещение сортировщика.
Для кошелька и для окружающей среды: мусорное ведро Klarstein Ecosystem® делает разделение мусора детской игрой.
Характеристики
- Наружный корпус изготовлен из стойкой нержавеющей стали
- Ведра можно снимать отдельно
- подходит для кухни, квартиры, офиса или сада
- Противоскользящая, простая в использовании ножная педаль
- Корпус с углубленными ручками для удобного перемещения.
- легко чистить
- плотно закрывающиеся крышки предотвращают запахи
Размеры:
- Размеры (ведро 7,5 л): примерно 13,5 x 33 x 22 см (ШxВxГ)
- Размеры (ведро 15 л): примерно 22 x 32 x 26 см (ШxВxГ)
- Размеры (общие): примерно 31 x 77 x 30 см (ШxВxГ)
- Вес (ведро 7,5 л): примерно 480 г
- Вес (ведро 15 л): примерно 900 г
- Вес (общий): примерно 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 3600 г |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 5 166 ₴








