Название люстры Klarstein Smart говорит само за себя: благодаря скорости потока воздуха до 595 м³/час умная островная вытяжка обеспечивает чистый и чистый воздух на кухне. Встроенная светодиодная панель 6500 Кельвинов освещает вашу кухню ярко, как днем. Им удобно управлять через приложение Klarstein. Высококачественные материалы и кубический дизайн создают подлинную привлекательность. С тремя уровнями мощности, низким рабочим шумом 67 дБ и классом энергоэффективности A, люстра Klarstein Smart является абсолютно убедительной.
Характеристики
- Необходимое подключение WiFi: SSID на частоте 2,4 ГГц
- Мощность двигателя: 250 Вт.
- Класс энергоэффективности А
- Воздух поток 595 м³/ч
- Управление приложением через приложение Klarstein или сенсорную панель
- 3 уровня мощности
- встроенное цветное освещение варочной поверхности с температурой 6500 К
- съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- Режим рециркуляции с фильтром из активированного угля
- Высота подвески регулируется от 35 до 180 см.
- корпус из нержавеющей стали
- кубический дизайн
- Подходящие сменные фильтры с активированным углем доступны под номером 10030983.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 40 x 44,5 x 40 см (ШxВxГ)
- Размеры потолочной панели: примерно 24 x 4 x 24 см (ШxВxГ)
- максимальная длина троса: примерно 180 см
- Минимальная длина тросов: примерно 35 см
- Шнур питания: примерно 150 см
- Вес: примерно 12,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Производительность вытяжки | 595 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 445 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 628 ₴










