Скрытая мощность: выдвижная вытяжка с плоским экраном Klarstein Mariana Neo 60 поразит вас мощной производительностью вытяжного воздуха до 640 м³/ч на 3 уровнях мощности и температурой света, свободно регулируемой от 3200 до 6500 Кельвинов. Таким образом, вы всегда создаете правильные условия освещения на своей кухне. Управление осуществляется с помощью четкой сенсорной панели с жидкокристаллическим дисплеем. Например, спрятанный за полкой для специй, из-под шкафа выглядывает лишь застекленная передняя часть. Конечно, вы можете использовать Mariana Neo 60 в качестве рециркуляционной или вытяжной крышки.
Характеристики
- Класс энергоэффективности А
- Мощность двигателя: 150 Вт.
- Светодиодное освещение: 3 Вт
- Выключатель на передней панели
- сенсорная панель
- LCD дисплей
- 3 уровня мощности: медленный, средний и высокий
- свободно выбирается температура света от 3200 до 6500 кельвинов.
- 3 уровня яркости
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть
- функция предварительно установленного таймера: регулируется с шагом 15 минут до 60 минут
- Короткий таймер: 5 минут
- Индикатор очистки появляется, когда время работы достигает 14 часов
- Уровень шума при работе: 49 – 67 дБ
- предназначен для монтажа в навесные шкафы или полки
- включая монтажные материалы и вытяжной шланг
- Подвес: 65 – 75 см над плитой
- Фильтры с активированным углем для перевода в режим рециркуляции доступны под артикулом 10038408
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры видимой части: примерно 60 x 5 x 30 см (ШxВxГ)
- Глубина с выдвинутым плафоном: 46 см
- Размеры корпуса: примерно 51 x 41 x 17 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15,5 x 130 см (ØxL)
- Длина шнура питания: 100 см.
- Вес: около 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 640 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 50 мм |
| Максимальная высота | 410 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 233 ₴









