Стильное ощущение камина без дыма и огня: Электрический камин Klarstein Carinthia с каменным декором и декоративной деревянной камерой обманчиво имитирует настоящее пламя и тлеющие поленья и создает реалистическую иллюзию пламени в вашем доме.Интегрированный 2-ступенчатый переключаемый нагрев может обеспечить уютное тепло.Благодаря недельному таймеру можно запрограммировать независимое время отопления на каждый день.Carinthia управляется непосредственно на устройстве или удобно посредством дистанционного управления.Встроенный термостат автоматически регулирует мощность нагрева с помощью OpenWindow Detection.
Электрический камин Carinthia от Klarstein подходит для уютных часов как наедине, так и вдвоем.
Главные особенности:
-
Мощный: Электрокамин с 2 уровнями нагрева и мощностью до 1800 Вт.
-
Атмосфера каминной комнаты: с местом для хранения декоративных поленьев
-
Несложный: с регулируемым термостатом и функцией таймера
Характеристики:
- Мощность: 900 / 1800 Вт
- 2-ступенчатый нагрев
- Полезная площадь: до 36 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Диапазон температур: от 10 до 30 °C
- Светодиодное пламя можно использовать независимо от отопления.
- 5 уровней яркости
- недельный таймер;Программирование времени отопления для каждого дня недели
- Смоляные бревна
- декоративный деревянный поднос
- включая дистанционное управление
- замок ключа
- таймер отключения;30 минут до 9 часов
- Выявление OpenWindow ;если температура упадет на 4°C в течение 10 минут, функция нагрева автоматически выключится.
- Отображение температуры в °C или °F
- Материал корпуса: плиты МДФ/полистоун
- Питание: 220-240 В~ |50 Гц
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры корпуса: примерно 50 x 82 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры камина: примерно 39 x 45 см (ШxВ)
- Размеры отделения для хранения древесины: примерно 38 x 16 см (ШxВ)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: около 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
- Цена: 12 513 ₴










