-5%

Мобильная акустическая система auna Pro Streetstar 2.0 дюймов (10031567)
8 990 ₴
8 540,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031567
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Громкая мобильная акустическая система для озвучивания небольших и средних мероприятий, таких, как уличные, спортивные и детские фестивали, клубные мероприятия, выступления уличной музыки или частные вечеринки.
-
Усовершенствованное второе поколение с еще большей мощностью: низкочастотный динамик 30 см (12 дюймов) и два высокочастотных динамика диаметром 6,35 см (2,5 дюйма) для максимальной музыкальной выходной мощности 400 Вт (максимальная пиковая выходная мощность до 800 Вт)
-
Bluetooth-интерфейс для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука
-
USB-порт с поддержкой MP3, слот для карты памяти SD и вход AUX для разнообразия музыки
-
включая два радиомикрофона УВЧ с отдельными регуляторами громкости и регулируемым эффектом эха
-
Высокая мобильность благодаря мощному аккумулятору, напольным колесам и выдвижной ручке тележки.
-
мощная акустическая система для аудитории от 150 до 200 человек
Характеристики:
- Соединение: 1 порт USB, 1 слот для карты памяти SD, 1 разъем AUX 3,5 мм, 1 вход для микрофона/гитары 6,3 мм, 1 линейный вход RCA и 1 линейный выход RCA.
- Большой 4-строчный светодиодный дисплей для воспроизведения ID3 тегов (информация о дорожках файлов MP3)
- Воспроизводимые форматы: MP3, WMA, тег ID3.
- Удлиненная ручка тележки длиной 100 см для удобного перемещения даже высоким людям.
- Пульт дистанционного управления медиаплеером
- Микрофоны УВЧ: надежная радиочастота, большая дальность действия (до 50 м), хорошая беспрепятственная передача.
- Тип микрофона: портативный
- Сменные радиоантенны
- Вы можете использовать линейный выход для подключения другого активного динамика.
- 2-полосный эквалайзер (регулировка низких и высоких частот)
- Немой
- 2 сменные телескопические радиоантенны УВЧ
- Выемка для транспортировочной ручки
- ноги
- прочный корпус из АБС-пластика
- Конструкция фазоинвертора
- Мощность музыки: макс. 400 Вт.
- Пиковая выходная мощность: макс. 800 Вт.
- Частотный диапазон: 45-18000 Гц
- Уровень звукового давления: 112 дБ
- Срок службы батареи: около 3-5 часов (зависит от объема)
- Время зарядки: 5–8 часов (полностью зарядите аккумулятор перед первым использованием)
- Аккумулятор с индикатором уровня заряда
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц (электропитание) или от аккумулятора 7,2 Ач/12 В
Объем поставки:
- 1 х акустическая система
- 1 х шнур питания
- 2 беспроводных микрофона УВЧ
- 1 х пульт дистанционного управления для медиаплеера
- 2 батарейки ААА (щелочные)
- 4 батареи АА (щелочные)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 37,5 x 59,5 x 37 см (ШxВxГ)
- Вес: около 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 540,50 ₴










