Кухонное радио Silver Star Chef от auna сочетает в себе самые современные технологии с компактным и стильным дизайном.
Интернет, DAB+ и FM-радио тюнер обеспечивают доступ к бесчисленным радиостанциям – от местных станций до самых удаленных станций во всем мире. Благодаря цветному 2,4-дюймовому TFT-дисплею высокого разрешения с технологией отображения HCC вы всегда можете следить за временем, радиостанцией, названием и информацией о погоде во время прослушивания. Музыку можно легко транслировать со смартфона, планшета или ПК через интерфейс Bluetooth и через встроенный проигрыватель компакт-дисков воспроизводит самые распространенные форматы и поражает своим простым управлением. Кухонным радио 10 Вт RMS и 20 Втмаксимум. непосредственно на устройстве или удобно удаленно с помощью приложения Air Music Control. Порт USB сбоку и вход AUX расширяют возможности воспроизведения музыки просто подключая внешние устройства. Встроенное радио также поражает таймером сна и функцией будильника, и, как следует из названия, его можно легко и не занимая места установить под кухонными шкафами и полками. Передняя часть из шлифованной нержавеющей стали и корпус с изящным деревом придают устройству стильный и привлекательный вид.
Характеристики
- Подключение: 1 x USB порт, 1 x AUX порт, 1 x 3,5 мм разъем для наушников
- Максимальная мощность: 20 Вт
- Мощность RMS: 10 Вт
- Радио: Интернет/DAB+/FM
- 2,4" цветной TFT дисплей
- Управление приложением (Управление музыкой в воздухе)
- таймер сна
- функция сигнализации
- проводная антенна
- Потоковая передача: UPnP, DLNA
- поддерживаемые форматы файлов: WMA, MP3
- Питание: 100-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 27 x 9,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Вес: около 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Часы, USB-разъем, Дисплей |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 5 125 ₴









