Классика для холодных зимних ночей: Dr.Watson XL от Klarstein — это удобное электрическое одеяло, которое может обеспечить уютное тепло на диване или в постели даже при низких температурах.Благодаря большим размерам 180 х 130 см и мягкому приятному материалу он может обеспечить отличный комфорт.Чтобы адаптировать температуру нагрева к текущим условиям и потребностям, он имеет съемную панель управления: желаемую температуру можно установить в три этапа.
Главные особенности:
-
Уютно и тепло: Электрическое одеяло мощностью 120 Вт.
-
Cuddly: Прекрасно мягкий микроплюш
-
Желаемая температура: три разных уровня нагрева
Характеристики:
- большое нагревательное одеяло
- приятный мягкий материал
- Температура: 3 уровня мощности
- съемная панель управления (выключено, равны 1/2/3)
- подсвеченный дисплей
- Микроплюшевая поверхность
- можно стирать в машине (30 °C, программа для шерсти)
- автоматическое отключение через три часа
- Линия питания: примерно 2 м
Объем поставки:
- 1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 180 x 130 см (ШxВ)
- Вес: около 2 кг
- Длина кабеля: примерно 2 м
- Питание: 220-240В, 50/60Гц
- Мощность: 120 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






