Klarstein Dr. _ Подогревающее одеяло Watson SuperSoft может обеспечить уют и комфортную температуру на диване или в постели. Это благодаря прекрасно мягкому плюшевому одеялу, прилегающему к телу, но и мощности 120 Вт, которое можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями в тепле на шести этапах.
Мягкий и всегда приятно теплый: Klarstein Dr. Мягкое теплое одеяло Watson SuperSoft.
Главные особенности:
-
Уютно и тепло: Электрическое одеяло с мощностью нагрева 120 Вт.
-
Сон беззаботный: Таймер от 1 до 12 часов
-
Чрезвычайно мягкий: сделан из длинноволокнистого плюша SuperSoft
Характеристики:
- большое нагревательное одеяло
- 3 уровня нагрева
- съемная панель управления (выключено, равны 1/2/3)
- подсвеченный дисплей
- Плюшевая поверхность Тедди
- можно стирать в стиральной машине (30°C, программа для шерсти)
- Таймер: 1 – 12 часов
- Линия питания: примерно 2 метра
Объем поставки:
- 1 электрическое одеяло со съемной панелью управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: 180 x 130 см (ШxД)
- Вес: около 2 кг
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
- Мощность: 120 Вт
- Длина кабеля: 2 метра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 180 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






