
Уценка!!! Б/у Машина для кубиков льда 15 - 18 кг/24 ч. Klarstein Eiszeit Crush
9 999 ₴
9 499,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034227
Легкое б/у, с выставки.
Основные особенности
- Мощная машина для мороженого: производит 15-18 кг льда в день.
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода в одном устройстве
- Простота использования: благодаря четкому ЖК-дисплею
- На любой случай: кубики льда малых и больших размеров.
- Бак для воды 1,8 л: ручное или автоматическое наполнение
- Автоматически безопасен: сигнал тревоги, когда контейнер для льда заполнен, а уровень воды низкий
Описание продукта
Наслаждайтесь вкусными и ледяными напитками круглосуточно: Klarstein Eiszeit Crush с тремя функциями и двумя размерами кубиков льда делает это возможным.
Мощная машина для производства кубиков льда Eiszeit Crush производит 15-18 кг кубиков льда в день. Работа генератора льда происходит очень легко и удобно с помощью панели управления с кнопками под четким ЖК-дисплеем, благодаря чему кубики льда могут быть маленького и большого размера. Благодаря трем различным функциям Eiszeit Crush не только подает кубики льда, но также предлагает - как следует из названия - ледяную воду и колотый лед. Вместительный резервуар для воды объемом 1,8 литра и контейнер с емкостью для кубиков льда 600 г доступны для приготовления большого количества ледяных напитков. Вода подается вручную или путем подключения к крану с помощью прилагаемого шланга. Изготовитель кубиков льда сообщает, когда ведро для льда заполнено или уровень воды слишком низкий. будильник, чтобы вы могли быстро на него отреагировать. После использования прочный корпус с лицевой панелью из матовой нержавеющей стали можно легко очистить, а вневременной дизайн гармонирует с любой атмосферой.
Время морозной свежести: наслаждайтесь великолепными напитками в любое время и в любом месте с машиной для кубиков льда Klarstein Eiszeit Crush .
Характеристики и размеры
- Объем производства: около 15-18 кг / 24 часа
- Емкость резервуара для воды: 1,8 литра
- Емкость льда: 600 г
- 2 размера кубика льда (маленький, большой)
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода
- Хладагент: R600a
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
- Размеры: прибл. 34 x 45 x 45,5 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 120 см
- Вес: около 16,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
- Цена: 9 499,05 ₴








