Б/у, без дефектов
Кубики льда из ледогенератора Exquisit одним нажатием кнопки. Или в офисе или дома, на вечеринках или в кемпинге, машина для кубиков льда с низким уровнем шума подходит для любого места благодаря быстрой установке и отсутствию потребности в подаче воды. Просто заполните резервуар водой, и вы сможете получить свежие кубики льда за 7 минут одним нажатием кнопки.
Благодаря компрессорному охлаждению льдогенератор может изготовить около 13 кг кубиков льда в течение 24 часов. Благодаря прозрачному окошку вы можете сразу увидеть количество кубиков льда. Благодаря практичной ручке для транспортировки льдогенератор можно транспортировать легко и удобно.
Главные особенности:
- Резервуар для воды на 1,8 л – не нужна сантехника или сантехника
- Кубики льда одним нажатием кнопки
- Приблизительно 13 кг кубиков льда за 24 часа
- Светодиодный дисплей статуса функций
- Включая ручку для транспортировки и функцию очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 13 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 222 ₴






