Хорошо охлажденное просто вкуснее: с помощью льдогенератора Klarstein Coolio вы можете мгновенно приготовить сытные и освежающие напитки.
Мощная машина для кубиков льда Coolio производит до 20 кг чистого льда в день и подходит для использования на вечеринках или вечеринках в саду. Он имеет резервуар для воды объемом 2,8 л и поддон объемом 2 л и может производить кубики льда малых и больших размеров. Функция автоматической очистки обеспечивает быструю и надежную очистку всех важных компонентов. Кроме того, дисплей для низкого уровня воды и полный поддон для капель обеспечивает обслуживание устройства. Эксплуатация льдогенератора Coolio очень легко и удобно благодаря четкой сенсорной панели управления. После использования крепкий корпус можно легко очистить, а элегантный дизайн с прозрачной крышкой впишется в любую атмосферу.
Время вкусных напитков! С помощью льдогенератора Klarstein Coolio элегантные кубики льда можно приготовить всего за несколько минут.
Характеристики
- Объем производства: примерно 20 кг/24 часа
- для производства чистого льда
- Бак для воды: 2,8 л
- Поддон для капель: 2 л
- сенсорная панель управления
- Автоматическая очистка
- Индикатор предупреждения о низком уровне воды
- Индикатор предупреждения о полном поддоне для капель
- Размеры кубиков льда: малый/большой
- Время изготовления: 8:30 мин (маленькие кубики льда)
- Время изготовления: 9:30 мин (большие кубики льда)
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 26 x 33,5 x 37 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 120 см
- Вес: примерно 10,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: 9 683 ₴










