Максимум освежения! Воздухоохладитель Klarstein Cooler Rush 3-в-1 может обеспечить точное охлаждение в жаркие летние дни. Будучи вентилятором, охладителем воздуха и увлажнителем в одном, он может обеспечить повсюду освежающий поток воздуха и холодную голову. Вы можете легко отрегулировать комфортный воздушный поток на воздухоохладителе Klarstein Cooler Rush 3-в-1 согласно вашим пожеланиям с помощью панели управления или пульта дистанционного управления. Три скорости ветра, переключение горизонтальных колебаний и регулируемый таймер выключения до 8 часов позволяют точно настроить соответствующие потребности в освежении. Кроме того, Klarstein Cooler Rush имеет три различных режима работы: естественный ветер, обычный и ночной режим, а благодаря функции охлаждения воздуха улучшается освежение.
Неограниченно освежающий, благодаря встроенным напольным роликам, воздухоохладитель Klarstein Cooler Rush абсолютно мобильный и работает там, где больше всего нужен прохладный ветерок.
Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном
-
Точное освежение: целенаправленное и приятное охлаждение тела во время каждой активности
-
Ветер под любым углом: горизонтальное колебание и ручная регулировка вертикального потока воздуха
Характеристики:
- Поток воздуха: до 132 м³/ч
- Максимальная потребляемая мощность: 45 Вт
- Максимальный уровень шума: 56,3 дБ
- Минимальный уровень шума: 36 дБ
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с постепенное снижение скорости до ее отключения
- Таймер: регулируемый 1/2/4/8 часов
- 5,5-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Цифровой дисплей с понятным символом
- Секция управления с 6 кнопками на верхней передней части устройства
- Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- регулируемые вентиляционные ламели
- Индикатор уровня воды на передней панели
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- Пульт дистанционного управления питанием: батарея 1 x CR2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 27 x 73 x 28 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,80м
- Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 132 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 45 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 56.3 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 999 ₴








