Воздухоохладитель Freshboxx 3 в 1 65 Вт 360 м³/ч 6 литров 2 пакета льда мобильный
Тройная польза: воздухоохладитель oneConcept Freshboxx обеспечивает ваш дом эффективностью 3-в-1 как вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном устройстве. Приятная летняя свежесть, которая того стоит.
Благодаря мощному потоку воздуха 360 м³/ч вентилятор oneConcept Freshboxx приводит в движение вялый летний воздух и создает приятный ветерок в трех переключаемых режимах колебания и позволяет потоку воздуха двигаться слева направо. В сочетании с функцией охлаждения воздуха поток воздуха дополнительно охлаждается и обогащается приятной влагой. Для этого вода испаряется из 6-литрового резервуара через сотовый фильтр и таким образом охлаждает воздушный поток естественным, энергосберегающим способом – воздушный поток становится точным, приятно освежающим бризом, за столом или на диване. или в детской. Два сменных пакета льда для резервуара для воды усиливают эффект еще большего освежения. Для легкого наполнения, чистки и опорожнения резервуар для воды можно полностью снять или наполнить сверху через клапан в верхней части во время работы. Благодаря встроенным базовым колесам воздухоохладитель можно взять куда угодно и готов к немедленному использованию.
Мощный и универсальный: воздухоохладитель oneConcept Freshbox – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: Охладитель воздуха, вентилятор и увлажнитель воздуха в одном
-
Целевое освежение: приятное охлаждение, направленное на тело практически во время любой деятельности
-
Водяное охлаждение: охлаждает поток воздуха до 3 °C за счет испарения воды
-
Охлаждайте в течение часов: два сменных пакета для льда и резервуар для воды объемом 6 литров
-
Легко наполнять: Наполняйте резервуар непосредственно через верхнюю крышку
-
Ветер под любым углом: горизонтальные колебания и ручной вертикальный поток воздуха
-
Чрезвычайно мощный: поток воздуха 360 м³/час с низким потреблением 65 Вт.
-
Интуитивно понятные элементы управления: с кнопками, которые сами объясняются
Характеристики:
- Мощность: 65 Вт
- Объем резервуара для воды: 6 литров
- Максимальный объемный воздух: 360 м³/час
- Максимальная скорость воздуха: 8 м/с
- Максимальный рабочий шум: 64 дБ
- автоматическое, горизонтальное колебание
- ручная регулировка, вертикальный поток воздуха
- со съемным воздушным фильтром и резервуаром для воды
- с колесами для удобного перемещения
- встроенные ручки
- не нужно менять: пылевые и сотовые фильтры можно мыть
- Питание: 220-240В~| 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 27 x 60 x 30,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: 160 см.
- Вес: примерно 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 699 ₴









