Тройная польза: воздухоохладитель oneConcept Freshboxx Pro обеспечит ваш дом эффективностью 3-в-1 как вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном устройстве. Прохладная свежесть, которая того стоит.
Благодаря чрезвычайно мощной скорости воздушного потока 966 м³/ч, вентилятор oneConcept Freshboxx Pro перемещает вялый летний воздух и создает приятный ветерок. В сочетании с воздухоохладителем Поток воздуха дополнительно охлаждается до 3 °C и одновременно обогащает сухие помещения приятной влажностью. Для этого вода из 5-литрового резервуара улетучивается через сотовый фильтр и таким образом охлаждает воздушный поток естественным, энергосберегающим способом – воздушный поток превращается в приятный прохладный бриз и точно освежает вас. Неважно, работаете ли вы за столом, отдыхаете на диване или хотите остыть в постели во время сна. Две сменные охлаждающие пакеты для резервуара для воды могут также снизить температуру для еще большего освежения, если требуется. Для несложного заполнения резервуар можно заполнять конкретно через верхнюю крышку. Резервуар для воды просто полностью снимается для очистки и опорожнения.
Три разных скорости ветра и три режима работы, а также функция горизонтального поворота на 120° и регулируемый таймер выключения позволяют индивидуально регулировать поток воздуха.
Мощный и универсальный: воздухоохладитель oneConcept Freshboxx Pro – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Характеристики
- Мощность: 65 Вт
- Объем бака для воды: 5 литров.
- Максимальный объемный воздух: 966 м³/час
- Максимальная скорость воздуха: 3 м/с
- Рабочий шум (самый низкий/высокий уровень): 45/65 дБ
- 3 режима работы: обычный / природа / сон
- Природный режим: автоматическое изменение скорости ветра для имитации ветра
- Режим сна: режим природы с постепенным снижением максимальной скорости ветра до его отключения
- автоматические горизонтальные колебания 120°
- ручная регулировка вертикального потока воздуха
- съемный резервуар для воды
- с напольными роликами для легкого перемещения
- встроенные ручки
- не нужно менять: моющийся пылевой и сотовый фильтры
- Питание: 220-240В~| 50-60 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 23 x 61 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 150 см
- Вес: около 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 966 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 65 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 2 993 ₴








