Воздухоохладитель Carribean Blue 3-в-1, вентилятор, увлажнитель 402 м3/час | 70 Вт | 4 литра | 3 скорости | Колебания | мобильный
Принесите прохладный карибский бриз домой. С охладителем воздуха oneConcept Carribean Blue свежий ветерок веет в ваши четыре стены даже в жаркие летние дни. Умное устройство 3 в 1 – это комбинация вентилятора, охладителя воздуха и увлажнителя.
Будучи чистым вентилятором, Carribean Blue заставляет свои ламели колебаться горизонтально или вертикально с тремя настройками скорости и создает освежающее дыхание, даже когда воздух везде буквально застаивается. Таким образом, устройство перемещает до 400 м³ воздуха за один час. Если сейчас включить функцию охлаждения, воздухоохладитель начинает испарять воду из своего 4-литрового бака, что заметно охлаждает проходящий мимо воздух. Этот процесс основан на чисто физических принципах и поэтому не требует охлаждающей жидкости и очень низкой потребности в энергии всего 70 Вт. Чтобы повысить производительность охлаждения, пакеты со льдом, входящие в комплект поставки, можно заморозить и добавить в резервуар для воды или просто добавить кубики льда в резервуар для воды. Это делает oneConcept Carribean Blue желательным помощником как увлажнитель даже зимой, поскольку он непрерывно увлажняет нагреваемый сухой воздух и таким образом обеспечивает облегчение проблемных слизистых оболочек. Полностью мобильный воздухоохладитель 3-в-1 следует за вами в любое место благодаря напольным роликам, чтобы освежить вас именно там, где это нужно: за рабочим столом, на диване или при приготовлении еды на кухне.
Карибское освежение: лето может прийти с охладителем воздуха 3-в-1 oneConcept Caribbean Blue.
Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 400 м³/ч
-
Охлаждайте часами: два сменных пакета для льда и резервуар для воды объемом 4 л
-
Под любым углом: переключение горизонтальных колебаний для оптимальной вентиляции
-
Мобильный: Четыре напольных колесика для легкого перемещения
-
Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
Характеристики:
- Бак для воды 4 литра
- Поток воздуха: 402 м³/ч
- Удобен в использовании благодаря 6 функциональным клавишам.
- Вентиляционные ламели можно перемещать как горизонтально, так и вертикально.
- компактное устройство без ограничений по монтажу (выхлопная труба не требуется)
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- Выключатель в верхней части устройства (кнопка 0)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2х ящик для льда
- 4 ролика для пола
- 1 x монтажный ключ
- 1 х бак для воды
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 55 x 28 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 402 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Цвет корпуса | Чёрно-белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 3 562 ₴








