Башенный вентилятор Skyscraper 2G 40 Вт 820 м³/ч ароматический диффузор сенсорный пульт дистанционного управления
Башенный вентилятор Klarstein Skyscraper 2G поражает как внешним видом, так и производительностью и мощно закручивает воздух в ваших комнатах. Тонкий футляр с крутым видом небоскреба поддерживает желание прохлады, свежего воздуха и нежного ветерка своей формой. Колонный вентилятор имеет размеры всего 22,5 см в самой толстой точке, поэтому он помещается в небольших уголках и щелях. Колонный вентилятор подает свежий воздух на трех скоростях (высокая, средняя, медленная), чтобы охладить вас. Переключающееся колебание поворачивает колонную часть Klarstein Небоскребы под углом 60° слева направо и назад, а соблазнительный аромат наполняет комнату благодаря аромадифузору.
Свежесть в каждом уголке и в любое время дня: благодаря функции осцилляции и таймера вы можете почувствовать свежесть с приятным ароматом с помощью башенного вентилятора Klarstein Skyscraper 2G
Главные особенности:
-
Целевое освежение: охлаждение, направленное на тело
-
3 скорости и режимы: нормальный, ночной и естественный
-
Мощный: Поток воздуха 820 м³/ч
-
Колебания на 60°: поворот вправо и влево
-
С дивана: управление с помощью пульта
-
Аромат в воздухе: Благодаря встроенному ароматическому диффузору
Характеристики:
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- Производительность: 820 м³/ч макс.
- Макс. рабочий шум: 56,6 дБ
- Таймер: автоматическое отключение каждые 1 час
- Таймер регулируется от 1 до 7 часов
- легкий в очистке фильтр для удаления частиц пыли и грязи
- легкая для понимания сенсорная панель управления
- Дисплей в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- с ароматическим диффузором: возможно обогащение ароматическим маслом на встроенном ароматическом флисе
- Выключатель в верхней части устройства
- Источник питания: 220-240 В~/50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 x пульт дистанционного управления (включая кнопочную ячейку)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: 22,5 х 80 см (ØxВ)
- Длина кабеля: примерно 1,65 м
- Вес устройства: примерно 2,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 820 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 40 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 56.6 дБ |
| Ночной режим работы | 1 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 3 135 ₴








