Ветровая машина! Башенный вентилятор Klarstein Sky High приводит в движение вялые воздушные массы в жилых и офисных помещениях. Его элегантный и компактный дизайн дополняется многими практичными функциями, поддерживающими желание легкого ветерка.
Бурно в четырех собственных стенах. Вентилятор колонки имеет всего три уровня скорости, что обеспечивает охлаждение. Переключающееся колебание возвращает колонну Klarstein Sky High на 75°, что означает, что воздушные массы в больших помещениях оптимально перемещаются, а свежий воздух попадает во все уголки комнаты. Чтобы удовлетворить любые требования, можно настроить устройство на ночной или естественный режим для нормальной работы. В то время как первый снабжает естественный ветер, изменяя скорость вентилятора, второй позволяет мягко заснуть со свежим ветерком, снижая скорость вентиляции.
Воздушная свежесть одним нажатием кнопки. Вентилятором Klarstein Sky High можно управлять с помощью 5-кнопочной сенсорной панели управления на верхней панели или с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления на расстоянии до 6 метров. Его светодиодный дисплей с подсветкой показывает установленные параметры и режимы в виде простых для понимания пиктограмм, а также показывает текущую комнатную температуру. Регулируемый 12-часовой таймер можно запрограммировать по часам для автоматического отключения башенного вентилятора. В дополнение к низкому энергопотреблению всего 40 Вт при непрерывной работе это не только безопасно для кошелька, но и для окружающей среды.
Характеристики
- экономичный в потреблении, потребляемая мощность всего 40 Вт.
- Режимы работы: нормальный, спящий режим, естественный режим
- Спящий режим: снижение скорости до отключения
- Режим Nature: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Таймер: 1 часовой цикл; регулируется от 0 до 12 часов
- 5-ти кнопочная сенсорная секция управления
- Светодиодный дисплей с понятным символом
- Макс. рабочий шум: 57 дБ
- задний лоток для транспортировки
- компактная конструкция башни
- дистанционное депо
- Блок питания пульт дистанционного управления
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Высота: 110 см
- Диаметр колонны: 13 см (Ø)
- Диаметр основания: 30 см
- Длина кабеля: примерно 1,20 м
- Вес: около 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 103 ₴











