Новая мощность в летнюю жару: вентилятор Klarstein IceTower на подставе обеспечивает целенаправленное охлаждение свежим ветром.
На выбор есть три разных режима вентиляции – кроме «нормального» режима есть «естественный» и особенно тихий «спящий» режим. Дополнительная функция колебания вентилятора распространяет свежий ветер еще шире, а регулируемый таймер можно использовать для автоматического отключения через одну-семь часов.
Башенным вентилятором Klarstein IceTower можно управлять с помощью элегантной сенсорной панели управления вверху или удобно издалека с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Его большой светодиодный дисплей показывает настройки и режимы в виде простых для понимания иконок.
Стильный дизайн пьедесталового вентилятора IceTower от Klarstein вписывается в любую среду обитания. Лето уже может наступить!
Характеристики
- Потребляемая мощность: 36 Вт
- Производительность: до 438 м³/час
- Рабочий шум макс.: 60 дБ
- включая дистанционное управление
- 3 уровня скорости
- 3 режима
- Режим OSC/панорамирование
- Таймер на 7 часов
- с защитой от перегрева
- необходимые батарейки (пульт): 2 x AAA
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Размеры:
- Размеры: примерно 30 x 104 x 30 см (ШxВxГ)
- Диаметр основания: примерно 30 см (Ø)
- Длина шнура питания: около 180 см.
- Вес: примерно 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 3 520 ₴










