Ветровая машина! Башенный вентилятор Klarstein Highwind приводить в движение вялые воздушные массы и дарит точное освежение. Его элегантный и компактный дизайн дополняется многими практичными функциями, поддерживающими желание легкого ветерка.
Бурно в четырех собственных стенах. Вот что означает колонный вентилятор Klarstein Highwind в общем три уровня скорости в сторону, которые обеспечивают превосходную летнюю свежесть со скоростью циркуляции воздуха до 1650 м в час. Мощный ветер с невероятной точностью ласкает тело и помогает сбалансировать тепло в коже даже в жаркие дни. Переключаемые колебания поворачивают поток воздуха на 90° слева направо, чтобы более одного человека могли наслаждаться свежим воздухом. Чтобы удовлетворить любые требования, можно настроить устройство на ночной или естественный режим для нормальной работы. Естественный режим имитирует подъем и убыль ветра. Ночной режим работает аналогично, но уменьшает максимальную скорость каждые 30 минут и, наконец, выключается.
Воздушная свежесть одним нажатием кнопки: Вентилятор Klarstein High Wind можно управлять с помощью панели управления вверху или удобно с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. На светодиодном дисплее с подсветкой все настройки и текущая комнатная температура отображаются в понятных значках. Программируемый 12-часовой таймер автоматически выключается по истечении установленного времени.
Благодаря современному внешнему виду башенный вентилятор Klarstein Highwind вписывается в офис или жилое помещение, чрезвычайно экономя пространство.
Характеристики
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- Производительность: 1650 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 63 дБ
- Режимы работы: нормальный, ночной режим, режим природа
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как и естественный режим с максимальным снижением скорости каждые 30 минут до отключения
- Таймер: 1 часовой цикл; регулируется от 0 до 12 часов
- 6-кнопочный блок управления
- Светодиодный дисплей с понятным символом
- Температура, отображаемая на дисплее
- задний лоток для транспортировки
- компактная конструкция башни
- дистанционное депо
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры:
- Высота: 115 см
- Диаметр колонны: 13 см (Ø)
- Диаметр основания: 32 см
- Длина кабеля: примерно 1,80 м
- Вес: около 3,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 3 356 ₴







