
Охладитель воздуха Klarstein Skytower 360° Smart Air Cooler 4-в-1 450 м³/час (10035818)
6 695 ₴
6 360,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035818
Воздухоохладитель Klarstein Skytower 360° Smart 4-в-1 со встроенной функцией Wi-Fi и управлением приложением обеспечивает точное освежение в радиусе 360° с помощью вертикального и горизонтального автоматического колебания и 4 напольных роликов.
Благодаря мощному потоку воздуха 450 м³/ч вентилятор Klarstein Skytower 360° Smart приводит в движение медленный летний воздух и создает приятный бриз на трех скоростях. Вы также можете выбрать между естественным, спящим и обычным режимами. В сочетании с функцией охлаждения воздуха поток воздуха дополнительно приятно охлаждается и обеспечивает освежение. Для этого вода улетучивается из 6-литрового резервуара через насадку для увлажнения воздуха. Это отбирает тепло из воздуха, проходящего через него естественным и чрезвычайно энергосберегающим способом – воздушный поток превращается в приятный прохладный ветерок и освежает вас точно, будь то за рабочим столом, на диване или в постели. По желанию два пакета льда для резервуара для воды могут также снизить температуру для еще большего охлаждения.
Благодаря встроенной функции WLAN Klarstein Skytower 360° Smart можно легко управлять с помощью программы Klarstein на вашем смартфоне. Просто загрузите приложение, создайте аккаунт и настройте воздухоохладитель в сети Wi-Fi – затем вы сможете выбрать все функции на своем смартфоне. Охладитель воздуха не только желаемый помощник летом: как увлажнитель воздуха он объявляет войну сухому нагревательному воздуху зимой. Если вы хотите освежить более одного человека, вы можете активировать его горизонтальное и вертикальное автоматическое колебание, равномерно распределяющее поток воздуха на окружающую среду.
Ионизатор обеспечивает чистый воздух и без устали удаляет с воздуха частицы пыли и запаха с помощью высвобожденных ионов, благодаря чему дыхание становится вдвое освобождающим. Кроме того, функция сушки полностью высушивает увлажняющую подушечку после использования, чтобы предотвратить образование плесени и неприятные запахи. При нажатии кнопки высокой скорости в течение 3 секунд включится самый высокий уровень ветра в течение 20 минут, прежде чем устройство автоматически выключится. Благодаря практическим напольным колесикам умный воздухоохладитель Klarstein Skytower 360° можно взять куда угодно, и он готов к немедленному использованию. Управление осуществляется с помощью смартфона, сенсорной панели управления в верхней части устройства или пульта дистанционного управления.
Умный, мощный, универсальный и мобильный: Klarstein Skytower 360° Smart Air Cooler – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Гибкий: переключение, горизонтальные и вертикальные колебания для постоянного потока воздуха
Характеристики:
- Функция WiFi
- Контроль программы
- Поток воздуха: 450 м³/ч
- Рабочий шум: ≤ 55 дБ
- Объем бака: 6 литров
- Потребляемая мощность: 60 Вт.
- Переключение горизонтального и вертикального автоматического колебания
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
- Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
- Увлажняющая подушка с функцией сушки
- Встроенный ионизатор удаляет из воздуха частицы пыли и грязи.
- Индикатор уровня воды
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности
- Удобная сенсорная панель управления с дисплеем в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- 4 напольные ролики
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 25 x 90 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес устройства: примерно 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 60 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 6 360,25 ₴







