Королевское освежение для теплых летних дней и ночей: воздухоохладитель oneConcept Kingcool 4-в-1 не только обеспечивает глоток свежего воздуха, но и охлаждает его, а по желанию удаляет пыль и запахи.
Не просто сон летней ночью – индивидуальный поток воздуха
Чрезвычайно мощный вентилятор oneConcept Kingcool подает до 2340 м³ воздуха в час в 3 этапа. Переключающееся колебание заставляет переднее колесо вращаться, как турбина, и обеспечивает лучшее распределение воздушного потока в комнате. Два дополнительных режима работы имитируют естественный ветер путем автоматического изменения скорости и позволяют вентилятору мягко дрейфовать по ночам.
Готов к летней свежести – благодаря встроенному охладителю воздуха
Переключаемый охладитель воздуха облегчает охлаждение за столом или на диване. Он улетучивает прохладную воду из 8-литрового резервуара для воды в воздушный поток в течение нескольких часов. Тепло отводится от него и охлаждается экологически чистым и экономичным способом для точного освежения. Это делает Kingcool практичным дополнением к мебели даже зимой, поскольку как увлажнитель воздуха он защищает от сухого теплого воздуха. Если нужно долить воду, можно легко сделать с помощью клапана сбоку.
Дышите глубоко – с ионизатором против запахов и пыли
Ионизатор обеспечивает чистый воздух и без устали удаляет с воздуха частицы пыли и запаха с помощью высвобожденных ионов, благодаря чему дыхание становится вдвое освобождающим. Все функции удобно выбирать через панель управления на устройстве или через пульт. Также доступен таймер отключения, который можно запрограммировать с шагом в 30 минут до 7,5 часов.
Лето может прийти с охладителем воздуха oneConcept Kingcool 4-в-1, потому что здесь главным приоритетом является освежение.
Главные особенности:
-
Эффективность 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и очиститель воздуха в одном
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Свежий бриз: три скорости ветра и режимы работы с потоком воздуха до 2340 м³/ч
Характеристики:
- Расход воздуха: 2340 м³/ч
- Бак для воды: 8 литров
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 95 Вт
- 3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
- Панель управления с кнопками и светодиодами состояния в верхней части устройства, всеми функциями можно управлять с помощью пульта дистанционного управления.
- Функция колебания в виде турбины
- 3 режима работы: обычный, природа и режим сна
- Природный режим: автоматическое изменение скорости ветра для имитации природного подъема и спада ветра
- Ночной режим: как естественный режим с дополнительным понижением максимальной скорости вентиляции с интервалами до ее отключения
- Таймер отключения с шагом 0,5 часа до 7,5 часа
- Напольные ролики и ручки для переноски для удобного перемещения.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Охладитель воздуха
- 1 x пульт дистанционного управления, включая батарею
- 4 ролика для пола
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 39 x 72 x 28,5 см (ШxВxГ).
- Вес: примерно 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 2340 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 95 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 5 500 ₴








