Как новый, с выставки, отсутствует пульт дистанционного управления
Whirlwind 3-в-1 охладитель воздуха вентилятор увлажнитель 1600 м³/ч
Как свежий морской бриз: воздухоохладитель Klarstein Whirlwind 3-в-1 обеспечивает чистый, охлажденный поток воздуха в жаркие летние дни. Благодаря вентилятору, охладителю воздуха и увлажнителю вы можете точно освежиться, будь то за рабочим столом, на диване, во время приготовления пищи или игры с детьми. Три скорости с циркуляцией воздуха до 1600 м3 в час обеспечивают медленный поток летнего воздуха. Переключение колебаний может обеспечить, что более одного человека может наслаждаться потоком воздуха. Кроме того, Whirlwind имеет три различных режима работы, например, естественный режим, в котором воздушный поток поднимается и опускается, подобно природному ветру. Для максимального освежения Klarstein Whirlwind также должен переключаться воздушный охладитель, противодействующий сухому нагревательному воздуху даже зимой. С помощью воды из резервуара 5,5 л всасываемый воздух охлаждается путем испарения и дополнительно увлажняется.
Естественный, экономный и с практической функцией таймера: свежая атмосфера в любое время благодаря воздушноохладителю Klarstein Whirlwind 3-в-1.
Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель
-
Целенаправленное освежение: охлаждение тела во время каждой активности
-
Жесткий ветер: 3 скорости ветра с потоком воздуха до 1600 м³/ч
-
Охлаждайте в течение часов: два сменных пакета для льда и 5,5-литровый резервуар для воды
-
Под любым углом: переключение колебаний на 360°
-
Мобильный и удобный: с дистанционным управлением и колесами на полу
-
Даже зимой: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухости нагревательного воздуха
-
Индивидуальный: с 3 режимами работы и программируемым таймером
Характеристики:
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Воздух: макс. 1600 м³/год
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с ежечасным снижением максимальной скорости до ее отключения
- Таймер: цикл 0,5 часа; регулируется от 0,5 до 7,5 часов
- 5,5-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Светодиодный дисплей с понятным символом
- 6-кнопочная секция управления вверху
- Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- съемный резервуар для воды
- моющийся пылевой фильтр
- сотовая панель моющегося испарителя
- Индикатор уровня воды на передней части
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- боковые выемки для транспортировки
- Проведение кабелей
- Пульт депо
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 90 Вт.
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2032
- Источник питания: 220-240 В~, 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 41 x 90 x 27 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 2,10 м
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 1600 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 945 ₴










