
Охладитель-вентилятор oneConcept Freeze Me 3 в 1 400 м³/ч (10033432)
5 320 ₴
5 054 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10033432
Мобильный воздухоохладитель Freeze Me 3 в 1 75 Вт 400 м³/ч 8 литров с дистанционным управлением
Летняя свежесть! Воздухоохладитель oneConcept Freeze Me 3-в-1 — это эффективное комбинированное устройство, состоящее из воздухоохладителя, вентилятора и увлажнителя, которое надежно обеспечивает вас холодным потоком воздуха во время любой деятельности.
Как вентилятор oneConcept Kingcool подает до 400 м³ воздуха в час в 3 этапа. Переключение колебаний ламелей позволяет потоку воздуха двигаться слева направо, когда несколько человек ищут освежение. Его два дополнительных режима работы с функцией NatureWind имитируют естественный ветер путем автоматического изменения скорости и позволяют вентилятору плавно дрейфовать ночью.
Как охладитель воздуха FreezeMe еще больше освежает благодаря процессу CoolBreeze. Вода улетучивается из 8-литрового бака в поток воздуха. Это естественным образом охлаждает проходящий воздух и обеспечивает точное освежение, независимо от того, работаете ли вы за столом, отдыхаете на диване или готовите на кухне. Четыре сменных пакета со льдом могут дополнительно усилить эффект. FreezeMe имеет крышку для легкого заполнения. Зимой или в очень сухих помещениях oneConcept FreezeMe обогащает вашу домашнюю мебель как увлажнитель воздуха и обеспечивает облегчение от сухого воздуха.
Функция таймера с окном до семи часов позволяет надежно выключать воздушный охладитель. Воздухоохладителем можно управлять интуитивно понятным сенсорным дисплеем, а пульт дистанционного управления с широкими настройками обеспечивает удобное управление на расстоянии.
Мощный и универсальный: воздухоохладитель oneConcept Freeze Me 3-в-1 – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
- Эффективность 3-в-1: охладитель воздуха, вентилятор и увлажнитель воздуха в процессе Cool Breeze
- Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
- Мощное освежение: функция NatureWind с тремя скоростями ветра и потоком воздуха до 400 м³/ч
- Простой в использовании: Четыре сменные пакеты для льда и большой резервуар для воды объемом 8 литров
- Интуитивно понятное управление: с помощью дистанционного управления или непосредственно на устройстве через сенсорный сенсорный дисплей
- Ветер в каждый угол: автоматическая и ручная регулировка направления ветра
- Мобильный и удобный: Четыре напольных колесика для легкого перемещения.
- Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
Характеристики:
- Поток воздуха: 400 м³/ч
- Бак для воды: 8 литров
- Максимальный рабочий шум: 65 дБ
- Потребляемая мощность: 75 Вт
- 3 режима работы: обычный, природа и режим сна
- Природный режим: автоматическое изменение скорости ветра для имитации природного подъема и спада ветра
- Ночной режим: как естественный режим с дополнительным понижением максимальной скорости вентиляции с интервалами до ее отключения
- Таймер на 7,5 часов
- со съемным воздушным фильтром и резервуаром для воды
- с колесами для удобного перемещения
- встроенные ручки
- включая дистанционное управление
- Небольшие пакеты льда для прямого охлаждения в верхней коробке для заполнения
- большие пакеты со льдом для использования в резервуаре для воды
- Питание: 220-240В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 больших пакета со льдом
- 2 небольших пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 39 x 71,5 x 31,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: 180 см.
- Вес: примерно 7,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 75 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 5 054 ₴









