
Охладитель воздуха Klarstein Waterfall 4-в-1 400 м³/час (10035833)
5 551 ₴
5 273,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035833
Четыре раза освежает в стильной вентиляционной башне: воздухоохладитель Klarstein Waterfall 4-в-1 может обеспечить прохладный ветер как вентилятор, охладитель воздуха, очиститель и увлажнитель воздуха. Благодаря мощному потоку воздуха 400 м³/ч, вентилятор Klarstein Waterfall перемещает вялый летний воздух на 3 скоростях - в естественном ветре, спящем или обычном режиме. В сочетании с функцией охлаждения воздуха воздушный поток дополнительно приятно охлаждается водой, испаряющейся из 4-литрового резервуара через охлаждающую подушку. Как увлажнитель, он борется с сухим нагревательным воздухом даже зимой, а ионизатор удаляет с воздуха частицы пыли и грязи.
Мощный и универсальный: охладитель воздуха Klarstein Waterfall – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Главные особенности:
-
Мощный и эффективный: воздухоохладитель в башенном дизайне с потоком воздуха 400 м³/ч
-
Дыхайте глубоко: Благодаря съемному пылевому фильтру и охлаждающей подложке
-
Гибкость: переключение колебаний на 90° и регулируемые вручную воздушные заслонки
Характеристики:
- Поток воздуха: 400 м³/ч
- Рабочий шум: 43-65 дБ
- Объем бака: 4 л
- Потребляемая мощность: 45 Вт.
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
- Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
- с пылевым фильтром для удаления частиц пыли и грязи
- Тумблер защиты
- Индикатор уровня воды
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности
- Удобная панель управления с поворотной ручкой и дисплеем в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- Переключатель в верхней части устройства
- 6 напольных роликов
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 2 пакета со льдом
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: 26 х 96,5 см (ØxВ)
- Длина кабеля: 180 см
- Вес устройства: примерно 5,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 45 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 5 273,45 ₴









