Panther 15 Pocket Moving Head Spot Светодиоды CREE 4-в-1 10 Вт BeamZ Panther 15 Pocket — это компактная и мощная миниатюрная подвижная голова, которая проектирует цветовые эффекты RGBW на танцплощадке. Прожектор с движущейся головкой оборудован мощным светодиодом 4 в 1 мощностью 10 Вт и генерирует острый луч с углом луча 2 градуса. 13 каналов DMX, возможность работы в режиме ведущий/известный и встроенное управление музыкой дают поклонникам и профессионалам все возможности для адекватного освещения самых разных событий. С функцией стробоскопа и регулируемым димером можно внести дополнительные коррективы в дизайн залитого светом помещения. Как светодиодный источник света, луч ZPanther 15 PocketMoving Head Spot характеризуется сравнительно низким энергопотреблением, длительным сроком эксплуатации и низким тепловыделением.
| Источник света | Светодиод4 в 1 |
| Цвета светодиодов | Красный, Зеленый, Синий, Белый |
| Мощность светодиодов | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 1 |
| Угол луча | 2 |
| Угол поля | 3 |
| Освещенность | 21 800 лк на 1 м |
| Движение головы: панорамирование | 540 |
| Движение головы: наклон | 225 |
| Режимы | Автоматические программы, DMX |
| Каналы DMX | 14, 16 |
| DMX разъем | 3-контактний XLR |
| Вилка питания | IEC |
| Потребление энергии | 24 Вт |
| Блок питания | 100-240 В переменном токе 50/60 Гц |
| Размеры (Д x Ш x В) | 130 х 130 х 200 мм |
| вес | 2,2000 |
- Цена: 7 999 ₴







