Новый, отсутствует заводская коробка.
Минихолодильник CoolArt 45л EEK F морозильная камера 1,5л
Компактная свежесть вашего дома. Комбинация холодильника и морозильника Klarstein CoolArt сочетает преимущество пространства мини-холодильника с небольшим отделением для льда объемом 1,5 литра и дизайнерской передней частью, которая вносит цвет в вашу кухню. Благодаря объему свежести 45 литров, это холодильник для одиноких, гостевых комнат или садового сарая. Благодаря тихой работе всего 37 дБ, он не будет мешать вашим мыслям или сну.
Элегантное охлаждение в небольшом пространстве: комбинация мини-холодильника и морозильника Klarstein CoolArt.
Главные особенности:
-
Экономия места: мини-холодильник с дизайном передней панели: Pastel, Cool City или Forest
-
Место для хранения: охлаждающий объем 45 л с морозильной камерой 1,5 л
-
Brilliant: стеклянная основа для двух уровней охлаждения
-
Холод: 5-ступенчатый регулятор температуры от 0 до 10 °C
-
Компактный: подходит для одиночных, гостевых комнат, садовых сараев или офисов.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности F
- Емкость: 45 литров
- Морозильная камера: 1,5л
- Воздушный шум: 37 дБ
- 5 уровней настройки температуры
- отдельно стоящий, не предназначенный для установки
- Ограничитель двери справа (сменный)
- ножки для регулировки высоты
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1 х стеклянное основание
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Наружные размеры: примерно 48 x 50 x 44,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (вверху слева у морозильной камеры): примерно 15 x 19 x 24 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (вверху справа под морозильным отделением): примерно 16 x 9 x 24 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры (нижнее отделение): около 39 x 20 x 12,5 см (ШxВxГ).
- Морозильник: прибл. 15 x 9 x 20 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: примерно 15 кг
- Годовое потребление энергии: 100 кВт/ч
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Объем морозильной камеры | 1.5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴







