Комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Big Daddy Cool общей емкостью 86 литров вносит порядок и ясность в свежесть пищи в небольших домохозяйствах. Благодаря двум съемным стеклянным вставкам, отдельному морозильному отделению и очень холодному отделению для фруктов и овощей есть много места для оптимального охлаждения – холодильник с низким потреблением не займет много места на вашей кухне.
Комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Big Daddy Cool :компактный дизайн, мощное охлаждение и много места.
Характеристики:
- Управление: механическая ручка внутри
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- компрессионное охлаждение
- Емкость (л): 86
- Емкость холодильника (л): 61
- Емкость холодильника(л): 25
- Температура охлаждения: от 0 до 10 °C
- Температура замерзания: -18 °C
- Количество полок: 2
- Материал полочных вставок: стекло
- Упор двери: правый, не переменный
- внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Холодильник: 2 дверных отделения для бутылок, банок и яиц
- Морозильная камера: 1 дверная камера
- 7-уровневая механическая настройка температуры
- съемное отделение для фруктов и овощей
- легко чистить
- Дверцы с врезанными ручками
- современный дизайн с корпусом из нержавеющей стали
Размеры:
- Размеры: примерно 49,5 x 84,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры холодильника: примерно 41,5 x 45 x 40 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры отделения для хрустящих продуктов: примерно 39 x 17,5 x 15,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры дверных полок (большие/малые): примерно 37 x 7,5 x 11/17,5 x 5 x 8,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры морозильника: примерно 36 x 19 x 31 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры дверной полки морозильника: примерно 33,5 x 15,5 x 6 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 180 см
- Вес: около 26 кг
- годовое потребление энергии: 210 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Общий объем | 86 л |
| Объем морозильной камеры | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 364 ₴











