Barella вытяжка 35,5 x 93,5 x 43 см циркуляция воздуха 557 м³/ч Светодиодный фильтр из активированного угля
Настенная вытяжка Klarstein Barella обеспечивает четкий обзор во время приготовления пищи. Выберите один из трех уровней мощности одним нажатием кнопки на передней панели устройства и справьтесь с паром, паром и жиром с помощью воздушного потока до 557 м³/час. Встроенное светодиодное освещение варочной поверхности обеспечивает свет, а съемный жировой фильтр можно быстро и легко очистить. Благодаря фильтрам с активированным углем Barella запахи не прилипают. Круглый дизайн вытяжки действительно привлекает внимание и отлично обращает внимание на современных кухнях.
Чистый воздух и элегантный дизайн: настенная вытяжка Klarstein Barella дарит вашей кухне яркие моменты.
Главные особенности:
-
Изюминка: Элегантная настенная вытяжка из нержавеющей стали
-
Хорошее освещение: Переключается светодиодное освещение варочной поверхности
-
Интуитивно понятное управление: Благодаря понятной клавиатуре на передней панели
Характеристики:
- Поток воздуха: 557 м³/ч макс.
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: от 62 до 72 дБ макс.
- Переключение освещения варочной поверхности (2 x 1 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Выключатель на передней панели устройства
- три уровня циркуляции по выбору
- Может быть переведен на работу с вытяжным воздухом
- включая фильтры с активированным углем
- В наличии соответствующие сменные фильтры с активированным углем (артикул: 10027530)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1х монтажный материал
- 1 х выхлопный шланг
- 1х обратный клапан
- 2 фильтра с активированным углем
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 35,5 x 93,5 x 43 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 120 см
- Вытяжной шланг: ок. 150 см (L)
- Вес: примерно 26,7 кг
- Годовое потребление: 57,9 кВт/год
- Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 557 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 355 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 935 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 26.7 кг |
- Цена: 14 784 ₴







