-5%

Электрический камин Klarstein Studio 5 Arc 40 м² (10038400)
13 120 ₴
12 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10038400
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный внешний вид, успокаивающее тепло и простое управление: электрический камин Studio 5 Arc от Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в вашем доме. Светодиодное пламя мерцает полностью вне зависимости от двухступенчатой функции нагрева, мгновенно создавая уютную и романтическую атмосферу. Различные уровни яркости и удобное для детей управление на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления дополняют великолепный общий вид вневременного электрического камина Klarstein Studio 5 Arc.
Главные особенности:
-
Элегантный вид: Электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
900 или 1800 Вт: два уровня нагрева на выбор
-
Декоративное: с деревянным отделением снизу
Характеристики:
- Электрический камин со светодиодным пламенем и переключающейся функцией нагрева.
- Мощность нагрева: 900/1800 Вт.
- Освещение: 6 Вт
- 2 уровня нагрева
- регулируемая яркость
- Настройка температуры от 10 до 30 °C
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- термостат
- Функции таймера
- вкл. пульт дистанционного управления
- Обнаружение открытого окна: обнаруживает резкое падение температуры и автоматически выключает камин
- Ключевой замок
- современный дизайн
- верхняя стеклянная полка
- деревянный отсек снизу
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1 x пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 62 x 81 x 21 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 138 см.
- Вес: примерно 20 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
- Блок питания пульта дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 464 ₴








