Laika 60L морозильная камера 60 литров 3 ящика Температура: -18 до 0 °C
Комфорт встречается с ностальгией: экстравагантная морозильная камера Klarstein Laika предлагает самую инновационную технологию с 4-звездным морозильным отделением, оформленным в современном ретро-дизайне. Компактный по размеру, с объемом 60 литров, обеспечивает достаточно места для замороженных продуктов в семье среднего размера. Его три практичных ящика обеспечивают порядок и позволяют замораживать продукты на длительный срок.
Особый вид глубокой заморозки: морозильная камера Laika от Klarstein излучает веселый шарм 50-х на кухне благодаря своему ретро-дизайну!
Главные особенности:
-
4-звездочная морозильная камера: в веселом стиле ретро
-
Компактный снаружи, большой внутри: подходит для домохозяйств среднего размера.
-
Емкость 60 литров: достаточно места для хранения
-
3 ящика: Съемные и легко чистящиеся
-
-18°C до 0°C : 5-уровневый термостат
Характеристики:
- Емкость: 60 литров
- Класс энергоэффективности: F
- Температура: от -18 до 0°C
- оптимальная температура окружающей среды: 16 - 38 °C
- 3 полки: 2 большие и 1 маленькая сетчатая корзина с пластиковой передней частью
- Рабочий шум: 41 дБ макс.
- Дверная петля: право
- 5-ступенчатый термостат
- Морозильная камера 4 звезды
- Встроенное устройство: нет
- Хладагент: R600a
- доступны в красном, бежевом или синем цветах.
Объем поставки:
- 1х морозильная камера
- 3 слота
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры (без/с дверной ручкой): примерно 47 x 91 x 48/52,5 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: ок. 31,5 x 64 x 33 см (ШxВxГ).
- Размеры большого слота: около 28 x 17 x 27 см (ШxВxГ).
- Размеры маленькой вставки: ок. 28 x 17 x 12 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴







