Присутствуют дефекты по корпусу, на работу не влияет.
Комбинированная свежесть для вашего дома. Комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein CoolArt сочетает в себе преимущество пространства холодильника с 9-литровым отделением для льда и дизайнерской передней частью, которая вносит цвет в вашу кухню. Благодаря объему свежести 79 литров, это холодильник для одиноких, гостевых комнат или садового сарая. Благодаря низкой работе с уровнем шума всего 41 дБ, он не мешает ни вашим мыслям, ни сну.
Элегантное охлаждение в небольшом пространстве: комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein CoolArt.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности F
- Емкость: 79 литров
- Морозильная камера: 9 л
- Уровень воздушного шума: 41 дБ
- 5-уровневая настройка температуры
- отдельно стоящий, не предназначенный для установки
- Дверной упор справа (взаимозаменяемый)
- ножки для выравнивания
- компрессионное охлаждение
- Хладагент: R600a
Размеры:
- Наружные размеры: примерно 48 x 84,5 x 44,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 40 x 74 x 30 см (ШxВxГ)
- Морозильная камера: примерно 30 x 11 x 21 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 120 см.
- Вес: около 18 кг
- годовое потребление энергии: 105 кВт/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 79 л |
| Объем морозильной камеры | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴







