Присутствуют дефекты по корпусу, на работу не влияет.
Храните ледяные закуски, не занимая места: холодильник Cool Kid от Klarstein подходит для небольших домохозяйств, для общих комнат и офисов или даже для спален и комнат для гостей. На 3 уровнях есть место для всех видов еды, напитков и продуктов. Вы можете мгновенно охладить напитки до освежающей температуры, сохраняя их во встроенном 4-литровом отсеке для льда, который также может вместить замороженные напитки. Нижнее отделение подходит как отделение для фруктов и овощей, а яйца, масло и большие бутылки с напитками можно разместить в отделениях на дверях.
Всегда охлажден: холодильник Cool Kid от Klarstein – компактное чудо с прочной конструкцией для хранения пищи.
Характеристики
- Управление: бесступенчатая ручка внутри
- Класс энергоэффективности: F
- Общий объем (л): 65
- Объем морозильной камеры (л): 4
- Уровень шума при работе: 41 дБ
- Охлаждающее отделение Морозильная камера
- две съемные полки-сетки
- два дверных отделения для бутылок, яиц, банок и т.д.
- Нижнее отделение как отделение для овощей
- Упор двери справа (не меняется)
- температура окружающей среды: от 16 до 43 °C
- Хладагент: R600a (16 г)
- компрессионное охлаждение
- Регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания
- современный, простой дизайн
Размеры:
- Наружные размеры: примерно 44,5 x 63 x 51 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры холодильной камеры: примерно 37 x 34 x 40 см (ШxВxГ)
- Размеры нижнего отделения: примерно 37 x 18 x 27 см (ШxВxГ)
- Размеры отделения для льда: примерно 37 x 18 x 27 см (ШxВxГ)
- Вес: около 16 кг
- годовое потребление энергии: 103 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 65 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴








