Описание продукта
Обновлен, как лед, в восторге, когда его видишь: необычный мини-бар Klarstein Audrey Mini 2in1 в стиле ретро — лучший друг в жаркие летние дни. Будь то в офисе, в спальне и гостиничном номере или в комнате для вечеринок – Одри предложит вам освежающее мороженое или холодный напиток!
Благодаря компактным размерам мини-бар можно разместить в любой комнате, при этом вы сможете одновременно охладить хороший запас закусок и напитков. 32 литра объема доступны как пространство для охлаждения, а держатели для бутылок в дверце расширяют пространство. Кроме того, вы можете замораживать небольшие блюда и мороженое во встроенной морозильной камере при -18 °C, что обеспечивает достаточно места с 5 литрами. Диск для настройки температуры незаметно спрятан на задней панели, чтобы не мешать уникальному дизайну мини-холодильника с внутренним освещением.
Американский образ жизни: красочный мини-бар в стиле ретро обеспечит немного освежения между ними!
характеристики
- Управление: заднее механическое поворотное управление
- Полезная емкость: 37 л
- Полезный объем холодильной камеры: 32 л
- Полезный объем морозильной камеры: 5 литров
- Класс энергоэффективности: F
- Температурный режим холодильного отделения: от 0 до 10 °C
- Диапазон температур морозильного отделения: от 0 до -18 °C
- температура окружающей среды от 16 до 32 °C
- легкая очистка
- Уровень шума при работе: 39 дБ
- Внутреннее светодиодное освещение
- практичная, хромированная ручка
- 2 отделения для напитков в дверце
- Хладагент: R600a
- Упор двери: правый (не меняется)
- в стиле американского ретро
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- доступны в разных цветах
Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 43 x 50 x 55 см (ШxВxГ)
- Размеры холодильной камеры: примерно 33,5 x 20 x 32 см (ШxВxГ)
- Размеры морозильного отделения: примерно 31 x 13 x 11 (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 110 см.
- Вес: примерно 18,5 кг
- годовое потребление энергии: 124 кВт/ч
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 37 л |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | F |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 12 399 ₴








