Легкое б/у без коробки, пригнутый задний правый угол.
Винный холодильник Bellevin 8 Uno 23 л 11-18 °C LED Touch SingleZone
В стильном виновном холодильнике Klarstein Bellevin 8 Uno изысканные вина особенно вкусны, поскольку они всегда имеют правильную температуру охлаждения для немедленного наслаждения.
Изысканное красное вино, белое игристое или свежее розовое: стильный шкаф для хранения вина Bellevin 8 Uno вмещает до 8 бутылок наслаждения в 23-литровой одной зоне охлаждения. Все бутылки четко находят свое место на трех уровнях с выдвижными металлическими полками. С помощью сенсорной панели управления и жидкокристаллического дисплея на внешней стороне дверцы можно индивидуально и удобно регулировать температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключающаяся ярко-белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и предоставляет лучшее освещение содержимому винного холодильника.
Практичный, элегантный и повсюду привлекает внимание: винный холодильник Bellevin 8 Uno от Klarstein.
Главные особенности:
-
Отдельно стоящий: Элегантный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью
-
Для 8 винных бутылок: 23 л
-
Одна зона охлаждения: температура регулируется от 11 до 18 °C
-
3 металлические полки: 4 уровня хранения, включая нижнее отделение
-
Подсветка: белое светодиодное внутреннее освещение
-
Интуитивно понятен: управление через сенсорную панель
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: 26 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Емкость (литров): 23
- Емкость (бутылок): 8
- Области охлаждения: 1
- Температура: 11-18°C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество вставных полок: 3
- Материал вкладышей полок: металл с опорными валами
- Дверная петля: правая, неизменная
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 3 x металлическое основание
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 26 x 49 x 50 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: около 18 x 35 x 33 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 200 см.
- Вес: прибл 10 кг
- Годовое потребление энергии: 190 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 23 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 8 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 400 ₴









