Будь то насыщенное красное вино, игристое белое или свежее розовое: вина особенно вкусны в стильном шкафу для хранения вина Vinetage 19 Uno! Все бутылки размещены на четырех уровнях хранения с тремя выдвижными деревянными полками. Используйте сенсорную панель, чтобы выбрать температуру питья от 4 до 22 °C и наслаждаться хорошо закаленным вином, пока ваши продукты прекрасно представлены за стеклянной дверцей, освещенной белым светодиодным внутренним освещением.
Ретро-дизайн сочетается с приятным прохладным удовольствием от питья: Ретрохолодильник для вина Vinetage 19 Uno от Klarstein оптимально и стильно охлаждает и сохраняет вина.
Характеристики
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 39 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- компрессионное охлаждение
- Емкость (л): 70
- Вместимость (бутылок): 19
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 4 до 22 °C
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 3
- Материал полочных вставок: дерево
- дополнительный отсек для хранения напольной сетки
- Упор двери: правый, не переменный
- белое внутреннее освещение
- регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского
- двухкамерная входная дверь
- Ретро дизайн с закругленными углами
Размеры:
- Размеры: примерно 44 x 69 x 47 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры верхняя/нижняя часть: примерно 35 x 60 x 33/21 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 110 см.
- Вес: примерно 23 кг
- годовое потребление энергии: 130 кВт/год
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 70 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 19 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 060 ₴









