Присутствуют дефекты на корпусе, на работу не влияют.
Льдогенератор Powericer XL 20 кг/день 145 Вт
Ледяной обновленный! С машиной для кубиков льда Klarstein Powericer XL вы готовы к любым количественным вызовам льда в барах и на мероприятиях. По его объему производства 20 кг мороженого Bullet в день это означает, что нет узких мест, но не становится шумно. До 3,5 кг льда можно хранить в большом контейнере для хранения, который можно извлекать при необходимости для охлаждения напитков или витрин.
Благодаря простому корпусу из нержавеющей стали ледогенератор Klarstein Powericer XL можно легко интегрировать в бар или кухню.
Главные особенности:
-
Освежающие напитки: 20 кг мороженого Bullet в день
-
Готов к использованию: для баров, ресторанов, общепита или прилавков со свежей едой.
-
Эффективный холод: система откачки и замораживания мощностью 145 Вт
Характеристики:
- Чтобы обеспечить бесперебойную работу, рекомендуется регулярно очищать прибор от накипи.
- Охлаждение: компрессионное
- Охлаждающая жидкость: R600
- Климатический класс: ST
- встроенный вентилятор
- Корпус из нержавеющей стали
- Винтовые ножки для ровного стояния
- Система шлангов для подачи и отвода воды
- Насосная система и уплотнители изготовлены из безопасных по вкусу материалов
- Светодиод питания
- Отображение предупреждения, когда лоток для кубиков льда заполнен, резервуар для воды пуст и устройство повреждено
- Выключатель на передней панели
- Объем поставки:
- 1 х льдогенератор
- 1 x шланг подачи воды
- 1 x сливной шланг
- 4 уплотнительных кольца
- 1 х лопата
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
- Размеры:
- Размеры: примерно 38 x 59 x 47,7 см (ШxВxГ).
- Длина входного шланга: примерно 150 см.
- Подключение к воде: 1"
- Длина сливного шланга: примерно 200 см.
- Вес: примерно 29,5 кг
- Объем производства: 20 кг / 24 часа
- Емкость: прибл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 29.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 174 ₴







