Ледогенератор Шар Icefestival 400W 1.9l 20kg/24h
Благодаря высокопроизводительному компрессору льдогенератор Klarstein Icefestival Bullet легко поставляет кубики льда, необходимые для охлаждения напитков или пищи, в бары, рестораны, мероприятия и прилавки со свежей пищей.
В баре, на мероприятиях или вечеринках дома: машина для приготовления кубиков льда Icefestival Bullet всегда остается прохладной, даже когда сталкиваются с количественными проблемами, и стабильно обеспечивает нейтральное на вкус качество. Благодаря мощности 400 Вт, Icefestival Bullet замораживает до 20 кг льда в форме шара в день. Кроме того, вы можете легко приготовить тертый лед с помощью Icefestival Bullet одним нажатием кнопки. Подходит для коктейлей или смузи. Благодаря 1,9-литровому отсеку для хранения не хватит даже долгими вечерами. Машиной для кубиков льда управляют с помощью понятной панели управления на передней панели устройства, где встроенные светодиодные дисплеи всегда показывают, в каком режиме находится Icefestival Bullet. 3-литровый резервуар для воды можно легко заполнить вручную или удобно с помощью автоматической подачи воды через шланг.
Его обычный корпус из нержавеющей стали просто вставляется в бар либо кухню, он нечувствителен и его просто чистить. Говоря об очистке: Icefestival Bullet также имеет автоматическую программу самоочистки.
Всегда достаточно льда для охлаждения: машина для изготовления кубиков льда Icefestival Bullet от Klarstein надежно поставляет бары, мероприятия и прилавки со свежей пищей большим количеством кубиков льда или тертого льда.
Главные особенности:
-
Универсальность: подходит для использования в барах, профессиональных кухнях, на мероприятиях или дома
-
Ледниковый период: Мощная машина для изготовления кубиков льда с производительностью до 20 кг льда в день
-
Не только кубики льда: Icefestival Bullet также производит тертый лед, подходящий для коктейлей, смузи или гастрономических прилавков.
-
3 литровый бак: ручное или автоматическое наполнение
-
Освежающие напитки со льдом: 18 кусочков мороженого за один цикл, а также отделение для хранения емкостью 1,9 кг.
-
Простое управление: Понятная сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем
Характеристики:
- мощная промышленная машина для кубиков льда
- Объем производства: до 20 кг/24 часа
- Бак для воды: 3 литра
- Отсек для кубиков льда: 1,9 кг
- Мощность: 400 Вт
- Хладагент: R290
- Высокопроизводительный компрессор
- с функцией сигнализации, когда контейнер для льда заполнен, а уровень воды слишком низок
- Размер кубика льда: ледяной лед и тертый лед
- Наполнение вручную или через водопровод
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 шарик для мороженого
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 38 x 43 x 40 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: примерно 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
- Цена: 20 328 ₴











