-5%

Ледогенератор Klarstein Icemeister 2G (10035713)
9 912 ₴
9 416,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035713
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для изготовления кубиков льда Icemeister 2G 12 кг/24 ч. LC дисплей из нержавеющей стали.
Машина для кубиков льда Klarstein Icemeister 2G создаст прохладительные напитки для горячих вечеринок или прохладное утоление жажды! Просто наполните 1,8-литровый резервуар водой, выберите желаемый размер кубика льда из 3 доступных размеров и вперед. Он готовит для вас до 12 кг кубиков льда в течение 24 часов, 9 кубиков льда за цикл. Им легко управлять с помощью жидкокристаллического дисплея, который также показывает, когда контейнер для воды пуст или контейнер для кубиков льда полон.
Главные особенности:
-
Мощность: до 12 кг кубиков льда за 24 часа
-
Вариант: 3 размера кубиков льда на выбор
-
Все с первого взгляда: Благодаря четкому жидкокристаллическому дисплею
Характеристики:
- Бак для воды 1,8л
- Форма для кубиков льда 0,8 кг
- три размера кубиков льда по выбору
- Форма шара
- 9 кубиков льда на цикл
- PК дисплей
- Рабочий шум: <55 дБ
- большое смотровое окно
- Индикатор отсутствия воды или полной формы для кубиков льда
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х мерная чашка
- 1 шарик для мороженого
- 1 лоток для кубиков льда
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 24 x 32 x 34 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 170 см.
- Вес: около 9 кг
- Размер кубика льда S: примерно 12-20 мм.
- Размер кубика льда M: примерно 15-25 мм.
- Размер кубика льда L: примерно 18-30 мм.
- Корпус из нержавеющей стали
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 416,40 ₴








