-5%

Уценка!!! Ледогенератор Klarstein Icemeister 2G (10035712)
6 573 ₴
6 244,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035712
+380 (67) 356-02-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый, (витринный вариант), на корпусе присутствуют мелкие царапины.
Icemeister 2G, ледогенератор, 12 кг/24 часа, LCD дисплей, нержавеющая сталь.
Льдогенератор Klarstein Icemeister 2G создаст кубики льда за чрезвычайно быстрое время, чтобы охладить ваши освежающие напитки и утолить жажду! Все, что нужно сделать, это налить в резервуар 1,8 литра воды, установить желаемый размер кубиков льда (доступно 3 размера) и можно начинать приготовление. Ледогенератор может приготовить до 12 кг кубиков льда в течение 24 часов, 9 кубиков льда за цикл. Управление очень просто с помощью ЖК-дисплея, который также информирует вас, когда резервуар для воды пуст или когда резервуар для кубиков льда полон.
Информация о продукте
Наибольшие преимущества:
- Мощность: до 12 кг кубиков льда за 24 часа
- Вариативность: 3 размера кубиков льда
- Все под контролем: благодаря прозрачному ЖК-экрану
- Съемный: съемный контейнер для кубиков льда объемом 0,8 кг
- Легкое наполнение: Резервуар для воды объемом 1,8 л
- Обзорность: благодаря большому прозрачному окну
- Высокое качество: корпус из нержавеющей стали
Детали продукта:
- резервуар для воды объемом 1,8л
- емкость для кубиков объемом 0,8 кг
- кубики льда трех размеров
- конические кусочки льда
- 9 кубиков льда на цикл
- ЖК-экран
- рабочий шум: <55 дБ
- большое прозрачное окно
- предупреждение об отсутствии воды в резервуаре и полном резервуаре для льда
- охлаждающая жидкость: R600a
Содержимое груза:
- 1 × устройство
- 1 × линейка
- 1 × черпак для льда
- 1 × контейнер для кубиков льда
- многоязычная инструкция по применению
Размеры:
- размеры: примерно 24×32×34 см (Ш×В×Г)
- длина сетевого кабеля: примерно 170 см.
- вес: примерно 9 кг
- размер кубика льда S: примерно 12-20 мм
- размер кубика льда M: примерно 15-25 мм
- размер кубика льда L: примерно 18 – 30 мм
- конструкция из нержавеющей стали
- питание: 220 - 240 В~/50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 244,35 ₴








