Klarstein Manhattan, 150 Вт, льдогенератор, нержавеющая сталь, 10 кг
Ледогенератор Manhattan Klarstein – помощник для небольших и средних мероприятий.
Аппарат производит до 10 кг кубиков льда за 24 часа.
Благодаря мощности 150 Вт, он работает очень тихо и не мешает окружающей среде.
Управлять устройством очень просто благодаря прозрачной панели управления.Прозрачное окошко позволяет быстро проверить лед.
Мощность аппарата технически сертифицирована и производит кубики льда без вкуса и запаха.Интерьер и насосная система изготовлены из нейтральных (на вкус/запах) материалов.
Главные особенности:
-
Льдогенератор с резервуаром для воды 2,5 л и мощностью 150 Вт
-
Высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума
-
Внутренняя часть из нейтрального материала – кубики льда без вкуса и запаха
-
легкая очистка благодаря частично съемной конструкции
Характеристики:
- Время изготовления: ок.6-10 мин.
- объем производства: ок.10 кг в день
- Легкая для понимания панель управления
- Накрыть окном
- индикатор уровня воды
- охладитель: R600a
- светодиодный режим
- антискользящая основа
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры устройства: примерно 23 x 34 x 35 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,4м
- Вес: ок.7,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 562 ₴






