CA3PM заводка на 6 часов, вид карбона
Удобное в салоне заводное устройство для хранения шести автоматических часов со встроенным аккумулятором.
Два независимых селектора программ и четыре режима вращения для всех стандартных часов.
Klarstein CA3PM — это репрезентативный предмет мебели для часов с практическим настроением и сильным, спортивным видом .
Корпус устройства ручной работы покрыт несколькими слоями черного полированного пианино-лака. Большое окошко из акрилового стекла без оправы обеспечивает четкий обзор интерьера, деликатный карбоновый вид которого подчеркивает сохраненные часы с изящным элегантным воздержанием.
Основной функциональный подход завода часов заключается в имитации движения запястья. Это избавляет вас от необходимости заводить (временно неиспользованные) хронографы, а также предотвращает склеивание масляного пятна.
Klarstein CA3PM обслуживает до шести автоматических часов с универсальными требованиями, которые обслуживаются четырьмя различными роторными автоматами, охватывающими рынок.Выбор программы производится отдельно для обоих подставок часов.
Встроенная батарея с длительным временем работы освобождает заводчик часов от необходимости устанавливать их в непосредственной близости от розетки.
Главные особенности:
-
Декоративный заводчик для 6 часов в стиле карбон
-
четыре программы – подходит для всех стандартных автоматических часов, включая большие спортивные часы
-
Внешний вид: полированный, многослойный корпус, покрытый пианино лаком ручной работы, с крышкой из акрилового стекла без оправы
-
Интерьер: дисплей с цветным карбоном
-
Механизм управления: два независимых переключателя выбора программ (один управляет двумя платформами, другой – другой)
-
Встроенный отсек для батареек АА
Характеристики:
- Программа 1: 3 минуты вращения по часовой стрелке, 40 минут перерыв, 3 минуты вращения по часовой стрелке и т.д.
- Программа 2: 3 минуты вращения против часовой стрелки, 40 минут перерыв, 3 минуты вращения против часовой стрелки.
- Программа 3: вращение против часовой стрелки 2 минуты, пауза 28 минут, вращение по часовой стрелке 2 минуты, пауза 28 минут, вращение против часовой стрелки 2 минуты.
- Программа 4: 10 минут вращения по часовой стрелке, 10 минут вращения против часовой стрелки - повторите последовательность в течение 1 часа, затем 7 часов перерыва, затем начните снова
- Усилительные кольца для подушечек часов – для размещения часов с особо длинными браслетами
- возможность вращения в обоих направлениях (вращение влево/вправо)
- низкий уровень шума при работе
- Переключатель включения/выключения незаметно прикреплен на задней панели
- Источник питания: 12В, 0,5А
Объем поставки:
- 1 x Витрина для часов
- 1 x адаптер питания
- 1 х салфетка для чистки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 48 x 19 x 18,5 см (ШxВxГ).
- Вес: 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Вместимость | 6 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 4200 г |
- Цена: 9 995 ₴




