Компактный блок питания: светодиодный уничтожитель насекомых Waldbeck Mosquito Ex 9500 сохраняет окружающую среду свободной от насекомых, чтобы в жилых и рабочих комнатах снова царил покой.
Ловушка для насекомых Mosquito Ex 9500 LED помогает уничтожить комаров, мух и других навязчивых вредителей в квартирах, кухнях или конюшнях благодаря энергосберегающему потреблению 13 Вт и создает облегчение без каких-либо химикатов.Насекомые привлекаются высококачественными УФ-А светодиодами со спектром 365 нм и быстро и безболезненно убиваются 4000 В. Концепция Attraction360 с открытой конструкцией может обеспечить доступ со всех сторон.Практическая цепная подвеска позволяет подвесить устройство к потолку в недоступном для детей или животных месте.
Благодаря магнитному трансформатору работа Mosquito Ex 9500 LED всегда приятна тихая, светодиоды с технологией LongLife не нуждаются в замене и имеют огромный срок службы 20 000 часов.Очистка также чрезвычайно удобна: поскольку лоток для сбора можно снять, средство для уничтожения насекомых можно очистить легко и удобно.
Скорая и эффективная помощь: уничтожитель насекомых Mosquito 9500 LED от Waldbeck лишает назойливых насекомых без химических веществ.
Характеристики:
- Площадь покрытия: 300 м²
- Мощность: 13 Вт
- легкий пластиковый корпус
- Выключатель сбоку
- Подвесное устройство с цепью
- Питание: 220-230В~|50 Гц
Объем поставки:
- 1х Антимоскитная лампа
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 47 x 26,5 x 10 см (ШxВxГ)
- Кабель питания: около 100 см
- Вес: примерно 1,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли, От ос |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1900 г |
- Цена: 3 339 ₴











