Описание продукта
Знать, что в нем: потому что так вкуснее! Мясорубка Klarstein Kraftprotz — это все о колбасах и фирменных мясных фаршах из вашей кухни.
Если вы хотите, чтобы что-то было сделано должным образом, лучше всего сделать это самостоятельно. Наша мясорубка Klarstein Kraftprotz придерживается именно этого подхода, превращая лучшее мясо в тонкий фарш – прекрасный вариант для домашней колбасы и фирменных блюд из свинины. Тогда вы знаете, что вы едите! Это наконец-то возвращается на наши кухни, мясорубка, потому что если вы хотите наилучшего качества, вы покупаете не любой фарш, а мясо из гарантированного источника и делаете свой собственный фарш – отличие, которое вам гарантированно смаковать.
С рабочей мощностью 700 Вт медный двигатель нашей мясорубки Klarstein Kraftprotz вращает шнек и лезвие из нержавеющей стали на двух скоростях, которые можно выбрать. Поступившие куски мяса без устали измельчаются и продавливаются через один из трех перфорированных дисков - тонкий, средний или грубый. В результате получается свежий фарш, который вы добавляете в фрикадельки, свежие рулеты как вкусную начинку в капустные рулеты и многое другое. может обработать. Или можно использовать большую алюминиевую чашу, чтобы с помощью насадки для колбасы насыпать готовые кусочки мяса в домашние сосиски. Неважно, будь то ливерная колбаса или колбаса, здесь вам решать, что в кишечник. На этом спектр функций мясорубки Klarstein Kraftprotz завершается еще не исчерпан: с помощью насадки для кеббе можно без особого труда приготовить вкусные вареники с булгуром. И если кусок мяса застревает в улитке, он снова освобождается либо с помощью обратного движения, либо с помощью мощнейшей блокирующей мощности 1800 Вт.
Дело не только в колбасе: мясорубка Klarstein Kraftprotz перемалывает мясо на вкусный фарш и колбасу именно так, как вам хочется.
характеристики
Рабочая мощность: 700 Вт
Мощность блокировки: 1800 Вт.
Перфорированные диски: грубый/средний/тонкий
большой заполнительный лоток из алюминия
закругленные края внутри для легкой чистки
Переключайте заднюю передачу, чтобы разрыхлить мясо и тесто.
Набор для начинки колбас с тремя трубками для начинки тонкой, средней и грубой колбасной массы
2 скорости
пластиковая пробка
Переключатель перегрева/перегрузки
нескользящие резиновые накладки для надежной опоры
Потребляемая мощность: 700 Вт.
Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 41 x 36 x 20 см (ШxВxГ)
Диаметр перфорированного диска: примерно 6,5 см
Размеры чаши: примерно 22 x 4 x 18 см (ШxВxГ)
Длина улитки: примерно 10 см.
Вес: около 5,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 7 909 ₴









