Описание товара
Электрический камин Вена из Klarstein навевает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет обманчиво имитирует настоящее пламя и светящиеся поленья и сразу же создает уютную романтическую атмосферу.
При желании можно включить обогрев, быстро распределяющий тепло и работающий на 950 или 1900 Вт. Встроенный термостат измеряет текущую температуру в помещении, а функция обнаружения открытого окна даже определяет быстрое падение температуры и автоматически выключает камин. Регулируемый недельный таймер позволяет программировать время нагрева каждый день недели. Управление просто, помимо переключателей на самом устройстве, камином можно удобно управлять с помощью добавленного пульта дистанционного управления.
Классический дизайн углового камина поражает своей простотой и незамысловатой элегантностью. Благодаря угловой форме венский камин можно найти и в самом маленьком помещении, и он вдохновляет своей иллюзией пламя.
Независимо от того, меблирована она в деревенском или современном стиле: угловой камин Vienna от Klarstein вызывает повсюду романтическую атмосферу и создает впечатление, что вы сидите перед потрескивающим камином без огня и копоти.
характеристики
- Выбранная тепловая мощность: 950 или 1900 Вт.
- включая дистанционное управление
- с обнаружением открытого окна
- Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Угловое симметричное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 11.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 7 849 ₴









