Опис продукту
Электрический камин Klarstein Bormio WH создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует пламя и тлеющие поленья обманчиво настоящим способом и сразу создает уютную романтическую атмосферу. Вы можете включить функцию обогрева для уютного тепла мощностью 950 или 1900 Вт. Классический дизайн камина Klarstein поражает своей простотой и незатейливой элегантностью. Скрытая панель управления дополняет гармоническое общее впечатление. Особой изюминкой является декоративное место для хранения поленьев в основе камина.
Неважно, сельская или современная мебель: камин Bormio WH от Klarstein создает романтическую атмосферу в любом месте и создает впечатление, будто вы сидите перед потрескивающим открытым огнем без пламени и копоти.
Примечание. Этот продукт подходит только для хорошо изолированных помещений или случайного использования.
характеристики
- электрический камин с функцией обогрева
- 2 уровня тепловой мощности: 950 или 1900 Вт
- Температурный режим: от 7 до 30 °C
- реалистичная иллюзия сияющего угля и пламени
- Обнаружение открытого окна: отключается автоматически
- Пульт дистанционного управления для включения и выключения
- Также можно настроить на устройстве
- скрытые переключатели управления
- Место для хранения бревен
- с недельным таймером

Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 49 x 79 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: около 22 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 8 700 ₴











