Описание продукта
Реалистичное светодиодное пламя и уютное тепло с электрическим камином Klarstein Lamington Вы можете создать удивительную уютную атмосферу в своем доме. Его два уровня нагрева обеспечивают приятную температуру, а потрескивающий светодиодный огонь живо мерцает над бревнами. Особой изюминкой настенного камина Lamington является его заднее цветное освещение. Вы также можете индивидуально регулировать яркость пламени. Благодаря встроенному таймеру и практическому пульту дистанционного управления Lamington не оставляет желать лучшего. Его изогнутая стеклянная передняя часть умело завершает современный дизайн.
характеристики
- Мощность: 1000/2000
- Освещение: LED
- 2 уровня нагрева
- Температура: от 10 до 25 °C
- регулируемая яркость
- заднее освещение в 3 цветах
- программируемый недельный таймер
- дисплей и термостат
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- с пультом дистанционного управления, включая батарею CR2025 3 В
- защита от перегрева
- современный дизайн

Размеры и технические характеристики
- Размеры: примерно 40 x 87 x 14 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: около 10,5 кг
- Материал корпуса: стекло
- Питание: 220-240В~50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Подвесное |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴








