Реалистичное светодиодное пламя и уютное тепло: с электрическим камином Klarstein Lamington вы можете создать удивительную уютную атмосферу в своем доме. Его два уровня нагрева могут обеспечить приятную температуру, а потрескивающий светодиодный огонь живо мерцает над бревнами. Особой изюминкой настенного камина Lamington является его цветное рассеянное освещение на задней панели. Кроме того, вы можете индивидуально регулировать яркость пламени. Благодаря встроенному таймеру и практическому пульту дистанционного управления Lamington не оставляет желать лучшего. Его изогнутая стеклянная передняя часть умело завершает современный дизайн.
Главные особенности:
-
2000 Вт: Мощный электрический настенный камин с двумя уровнями нагрева
-
With verve: современный дизайн с изогнутой стеклянной передней частью
-
Атмосферная подсветка: через заднюю цветную окружающую освещение
Характеристики:
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Освещение: LED
- 2 режима нагрева
- Температура: от 10 до 25 °C
- регулируемая яркость
- заднее освещение в 3 цветах
- программируемый недельный таймер
- дисплей и термостат
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- с пультом дистанционного управления, включая батарею CR2025 3V
- защита от перегрева
- современный дизайн
Объем поставки:
- 1 х камин
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 40 x 87 x 14 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: примерно 10,5 кг
- Материал корпуса: стекло
- Питание: 220-240 В~50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴








