Инфракрасный обогреватель Venice Heat Stand 1000/2000Вт Carbon IP34
Жаркие дни и ночи, как на променаде: обогреватель для террасы blumfeldt Venice Heat Stand с ИК-системой ComfortHeat принесет в ваш дом калифорнийское солнце мягким инфракрасным теплом!
Когда температура упадет, вы можете просто включить обогреватель для террасы одним нажатием кнопки, выбрать желаемый уровень нагрева и вдохнуть новую жизнь в любую вечеринку. Инфракрасный отопитель blumfeldt Venice Heat Stand может обеспечить, что вы всегда получите надежное тепло.
Лучейный обогреватель blumfeldt Venice Heat Stand можно установить в любом месте, он быстро и эффективно согреет вас и ваших гостей мощностью до 2000 Вт. Система IR ComfortHeat поражает двумя чрезвычайно долговечными инфракрасными карбоновыми нагревательными элементами. Они не только очень быстро доставляют тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также передают его непосредственно людям и находящимся рядом предметам, не нагревая воздуха. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Нажатием кнопки вы можете в считанные секунды выбрать между двумя уровнями нагрева – 1000 или 2000 Вт – и легко реагировать на потребности ваших гостей. Планируйте ужины на балконе или вечеринки в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что сразу после включения обогреватель для патио производит приятное, домашнее и безопасное тепло без длительного этапа прогрева. Прочно изготовлен из алюминия и оснащен стильным абажуром, обогреватель, blumfeldt, Venice Heat Stand, не только устойчив, но и выглядит элегантно. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус обладает брызгозащищенностью по стандарту IP34 и может легко использоваться даже влажными вечерами.
Празднуйте до поздней ночи, приятно проводите время с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: обогреватель для террасы Blumfeldt Venice Heat Stand всегда может обеспечить желаемое тепло.
Главные особенности:
-
Приятно как солнце: IR ComfortHeat согреет вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
-
Инфракрасные угольные нагревательные элементы: высокоэффективные и долговечные, с очень быстрой фазой прогрева.
-
Можно установить где угодно: целенаправленное тепло там, где оно необходимо
-
Простое управление: Легкое включение и выключение одним нажатием кнопки.
-
Мощность по вашему выбору: 2 уровня мощности: 1000 и 2000 Вт.
-
Безопасное тепло на открытом воздухе: Защита от брызг IP34
-
Стильный и крепкий: алюминиевый корпус с черным порошковым покрытием и абажур.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Полезная площадь: до 40 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- Класс защиты: IP34
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- два карбоновых нагревательных элемента
- 2 уровня мощности: 1000 или 2000 Вт.
- алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла.
- Мощность: 2000 Вт.
- Электропитание: 220-240 В~/50-60 Гц.
Объем поставки:
- 1 х обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 65 x 220 x 65 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: около 170 см.
- Вес: около 3,17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 10 м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 3.17 кг |
- Цена: 10 350 ₴










